Saint-Pierre-sur-Doux, Ardèche (07)
26 octobre 2022
112 m² · 5 pièces · terrain 29837 m²
344 370 €
3 075 €/m²
5116 La Grande Rase
35 m² · 2 pièces · terrain 2125 m²
5034 Rajasse Est
50 m² · 4 pièces · terrain 451 m²
5016 Le Village
50 m² · 2 pièces · terrain 899 m²
Saint-Pierre-sur-Doux
Médiane : 911,43 €/m²
Ardèche
Département (07)