Saint-Pierre-le-Vieux, Saône-et-Loire (71)
27 novembre 2025
140 m² · 6 pièces · terrain 505 m²
125 800 €
899 €/m²
64 Rue De La Bascule
92 m² · 4 pièces · terrain 407 m²
589 Rte De La Chapelle
120 m² · 5 pièces · terrain 5266 m²
275 Rte De Montmoux
58 m² · 2 pièces · terrain 948 m²