Saint-Pierre-le-Chastel, Puy-de-Dôme (63)
30 juillet 2025
200 m² · 5 pièces · terrain 1800 m²
333 200 €
1 666 €/m²
19 Bannieres
106 m² · 4 pièces · terrain 928 m²
5191 Tournebize
120 m² · 5 pièces · terrain 1692 m²
5060 La Bantusse
120 m² · 4 pièces · terrain 14330 m²
Saint-Pierre-le-Chastel
Médiane : 1 774,04 €/m²
Puy-de-Dôme
Département (63)