Saint-Pierre-en-Val, Seine-Maritime (76)
24 octobre 2024
139 m² · 4 pièces · terrain 2259 m²
315 670 €
2 271 €/m²
50 Rue De La Foret
67 m² · 5 pièces · terrain 1113 m²
41 Rue De L Egalite
77 m² · 5 pièces · terrain 810 m²
3 Rue De Monchy
75 m² · 4 pièces · terrain 2970 m²
Saint-Pierre-en-Val
Médiane : 1 996,78 €/m²
Seine-Maritime
Département (76)