Saint-Pierre-en-Auge, Calvados (14)
14 octobre 2024
57 m² · 3 pièces · terrain 597 m²
33 974 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
596 €/m²
8 Rue Abbe Aynard
91 m² · 5 pièces · terrain 218 m²
13 Rue Abbe Charles Hamon
95 m² · 4 pièces · terrain 661 m²
11 Rue Jean Denis
91 m² · 6 pièces · terrain 2270 m²