Saint-Pierre-de-Varennes, Saône-et-Loire (71)
13 janvier 2025
164 m² · 5 pièces · terrain 4053 m²
261 500 €
1 595 €/m²
9 Rue Des Campagnes
85 m² · 3 pièces · terrain 1515 m²
8 Rte De La Rouelle
83 m² · 4 pièces · terrain 1913 m²
15A Av Jules Pernette
150 m² · 4 pièces · terrain 1627 m²