Saint-Pierre-de-Varengeville, Seine-Maritime (76)
22 décembre 2025
126 m² · 6 pièces · terrain 600 m²
125 000 €
992 €/m²
949 Rte Du Paulu
60 m² · 4 pièces · terrain 566 m²
307 Rue De La Paix
147 m² · 5 pièces · terrain 1545 m²
34 Rue De La Paix
125 m² · 6 pièces · terrain 993 m²
Saint-Pierre-de-Varengeville
Médiane : 2 209,38 €/m²
Seine-Maritime
Département (76)