Saint-Pierre-de-Genebroz, Savoie (73)
19 décembre 2025
76 m² · 4 pièces · terrain 2277 m²
231 500 €
3 046 €/m²
4538 Rte De Bande
54 m² · 2 pièces · terrain 9746 m²
622 Che Du Ne
86 m² · 5 pièces · terrain 829 m²
80 Pas De Lepine
95 m² · 5 pièces · terrain 1051 m²
Saint-Pierre-de-Genebroz
Médiane : 3 101,82 €/m²
Savoie
Département (73)