Saint-Pierre-de-Chartreuse, Isère (38)
23 septembre 2025
123 m² · 6 pièces · terrain 2631 m²
87 000 €
707 €/m²
231 Rue Auguste Villard
42 m² · 1 pièce
107 Rue Auguste Villard
20 m² · 1 pièce
219 Che De La Coche
56 m² · 4 pièces · terrain 4863 m²
Saint-Pierre-de-Chartreuse
Médiane : 2 743,64 €/m²
Isère
Département (38)