Saint-Pierre-de-Bressieux, Isère (38)
28 mai 2025
115 m² · 4 pièces · terrain 1293 m²
137 000 €
1 191 €/m²
80 All Des Bleuets
98 m² · 4 pièces · terrain 1512 m²
885 Rte Du Village
87 m² · 3 pièces · terrain 1106 m²
900 Rte Du Village
70 m² · 2 pièces · terrain 770 m²