Saint-Pierre-Brouck, Nord (59)
10 juin 2025
128 m² · 5 pièces · terrain 1047 m²
332 700 €
2 599 €/m²
101 Rue De La Gare
65 m² · 2 pièces · terrain 242 m²
16 Rue Des Bleuets
106 m² · 5 pièces · terrain 667 m²
6 Rue Des Bleuets
96 m² · 4 pièces · terrain 788 m²
Saint-Pierre-Brouck
Médiane : 2 056,6 €/m²
Nord
Département (59)