Saint-Philbert-des-Champs, Calvados (14)
29 août 2025
140 m² · 3 pièces · terrain 13680 m²
444 900 €
3 178 €/m²
35 Voie La Fontaine D Anjou
96 m² · 5 pièces · terrain 368 m²
980 Rte De Fauguernon
130 m² · 4 pièces · terrain 884 m²
912 Che Des Maureys
70 m² · 3 pièces · terrain 5000 m²