Saint-Phal, Aube (10)
2 avril 2025
122 m² · 5 pièces · terrain 2610 m²
30 000 €
246 €/m²
29 Rte De La Loge
119 m² · 4 pièces · terrain 3995 m²
28 Rte De Chamoy
74 m² · 3 pièces · terrain 2060 m²
15 Rue De Boue
102 m² · 4 pièces · terrain 1336 m²
Saint-Phal
Médiane : 1 274,62 €/m²
Aube
Département (10)