Saint-Père-Marc-en-Poulet, Ille-et-Vilaine (35)
18 septembre 2025
66 m² · 4 pièces · terrain 16736 m²
68 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 038 €/m²
2 Rue Jean Robic
121 m² · 4 pièces · terrain 362 m²
5288 La Goutte
140 m² · 4 pièces · terrain 3759 m²
4 All De La Pommeraie
82 m² · 2 pièces · terrain 701 m²
Saint-Père-Marc-en-Poulet
Médiane : 2 980,46 €/m²
Ille-et-Vilaine
Département (35)