Saint-Paul-Mont-Penit, Vendée (85)
25 juillet 2025
123 m² · 5 pièces · terrain 1019 m²
246 800 €
2 007 €/m²
14 Rue Du Cormier
80 m² · 4 pièces · terrain 555 m²
29B Chemin Du Moulin
136 m² · 5 pièces · terrain 958 m²
6B Rue Du Pont Chateau
91 m² · 3 pièces · terrain 1206 m²