Saint-Paul-en-Jarez, Loire (42)
29 septembre 2025
171 m² · 5 pièces · terrain 2178 m²
585 000 €
3 421 €/m²
12 Rue Des Sources
96 m² · 5 pièces · terrain 154 m²
45 Rte De Saint Paul
80 m² · 3 pièces
2 Imp Du Camp
100 m² · 4 pièces · terrain 82 m²
Saint-Paul-en-Jarez
Médiane : 2 304,81 €/m²
Loire
Département (42)