Saint-Parres-lès-Vaudes, Aube (10)
13 février 2025
71 m² · 3 pièces · terrain 6769 m²
38 422 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
541 €/m²
23B Rue Daniel Traini
97 m² · 4 pièces · terrain 854 m²
10 Rue Des Roses
93 m² · 2 pièces · terrain 1704 m²
50 Rue Francois Mothre
100 m² · 4 pièces · terrain 760 m²