Saint-Pair, Calvados (14)
22 août 2025
156 m² · 6 pièces · terrain 389 m²
62 706 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
402 €/m²
337 Che Des Petites Desvallees
79 m² · 3 pièces · terrain 1505 m²
360 Cr Dit De La Croix De Pierre
207 m² · 6 pièces · terrain 2689 m²
707E Rte D Argences
180 m² · 6 pièces · terrain 2798 m²