Saint-Ouen-en-Champagne, Sarthe (72)
17 juillet 2025
80 m² · 2 pièces · terrain 713 m²
89 890 €
1 124 €/m²
13 Bd De La Republique
44 m² · 1 pièce · terrain 1789 m²
5 Ple De L'Eglise
160 m² · 5 pièces · terrain 220 m²
5034 L Echaniere
109 m² · 5 pièces · terrain 2710 m²