Saint-Ouen-du-Mesnil-Oger, Calvados (14)
22 février 2024
110 m² · 5 pièces · terrain 1603 m²
351 900 €
3 199 €/m²
1 Rue Du Pressoir
185 m² · 5 pièces · terrain 1682 m²
4 Rue Du Champ Delaunay
104 m² · 4 pièces · terrain 21583 m²
7 Rue Du Lavoir
93 m² · 5 pièces · terrain 1011 m²