Saint-Ouen-des-Alleux, Ille-et-Vilaine (35)
22 mars 2019
149 m² · 5 pièces · terrain 2255 m²
134 891 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
905 €/m²
5403 La Hunelais
30 m² · terrain 2255 m²
5500 Lot Lot Hlm Les Landelles
59 m² · 2 pièces · terrain 168 m²
5460 La Hunelais
70 m² · 3 pièces · terrain 14040 m²
Saint-Ouen-des-Alleux
Médiane : 1 614,53 €/m²
Ille-et-Vilaine
Département (35)