Saint-Ouen, Somme (80)
26 février 2016
94 m² · 5 pièces · terrain 602 m²
146 500 €
1 559 €/m²
27 Rue Victor Hugo
80 m² · 3 pièces · terrain 241 m²
23 Rue Ambroise Croizat
80 m² · 5 pièces · terrain 1505 m²
18 Lot Reine Brunehaut
80 m² · 4 pièces · terrain 871 m²