Saint-Nizier-du-Moucherotte, Isère (38)
9 juillet 2021
34 m² · 2 pièces
62 000 €
1 824 €/m²
190 Rte Des 4 Montagnes
58 m² · 2 pièces
649 Rte Des Michallons
133 m² · 5 pièces · terrain 1220 m²
575 Che Du Belvedere
38 m² · 1 pièce
Saint-Nizier-du-Moucherotte
Médiane : 3 816,32 €/m²
Isère
Département (38)