Saint-Nicolas-de-Pierrepont, Manche (50)
1 août 2024
35 m² · 2 pièces · terrain 460 m²
60 500 €
1 729 €/m²
829 Rte De La Carriere
90 m² · 4 pièces · terrain 1453 m²
31 Rte Des Cloutiers
130 m² · 6 pièces · terrain 567 m²
1191 Rte Des Cloutiers
99 m² · 5 pièces · terrain 2971 m²