Saint-Nectaire, Puy-de-Dôme (63)
7 juillet 2025
36 m² · 1 pièce · terrain 411 m²
38 125 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 059 €/m²
5001 Rue Du Coiffeur Arnats
10 m² · 1 pièce · terrain 212 m²
5005 Rue Des Ecoliers Lenteuges
93 m² · 4 pièces · terrain 1301 m²
5001 Rue De Bania Sailles
110 m² · 4 pièces · terrain 4655 m²