Saint-Nectaire, Puy-de-Dôme (63)
10 septembre 2021
69 m² · 3 pièces
91 310 €
1 323 €/m²
5001 Rue Du Coiffeur Arnats
10 m² · 1 pièce · terrain 212 m²
5005 Rue Des Ecoliers Lenteuges
93 m² · 4 pièces · terrain 1301 m²
5001 Rue De Bania Sailles
110 m² · 4 pièces · terrain 4655 m²