Saint-Montan, Ardèche (07)
4 janvier 2019
75 m² · 3 pièces · terrain 1028 m²
145 480 €
1 940 €/m²
7 Pl Du Poussiac
130 m² · 5 pièces · terrain 345 m²
6100 Bauvache
124 m² · 3 pièces · terrain 1510 m²
6013 Le Valla
65 m² · 3 pièces · terrain 21040 m²
Saint-Montan
Médiane : 2 127,98 €/m²
Ardèche
Département (07)