Saint-Michel-sur-Meurthe, Vosges (88)
27 septembre 2025
110 m² · 4 pièces · terrain 352 m²
69 350 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
630 €/m²
45 Che De Bouguemont
80 m² · 3 pièces · terrain 18864 m²
716 Rue Saint Michel
70 m² · 4 pièces · terrain 975 m²
295 Rue Des Jardins
84 m² · 4 pièces · terrain 2020 m²