Saint-Michel-en-Grève, Côtes-d'Armor (22)
11 avril 2025
48 m² · 2 pièces · terrain 444 m²
400 000 €
8 333 €/m²
45 Rte D Arvor
128 m² · 6 pièces · terrain 847 m²
3 Rue De La Cote Des Bruyeres
11 m² · 1 pièce
7 Rue De Keropartz
55 m² · 3 pièces · terrain 155 m²
Saint-Michel-en-Grève
Médiane : 2 804,69 €/m²
Côtes-d'Armor
Département (22)