Saint-Melaine-sur-Aubance, Maine-et-Loire (49)
4 octobre 2025
138 m² · 6 pièces · terrain 1198 m²
326 000 €
2 362 €/m²
8 Che De La Gachetiere
114 m² · 5 pièces · terrain 810 m²
45 Che Du Haut Plessis
165 m² · 8 pièces · terrain 1000 m²
1 Che De La Chardonniere
134 m² · 4 pièces · terrain 19092 m²