Saint-Méen, Finistère (29)
11 août 2025
145 m² · 6 pièces · terrain 1109 m²
291 129 €
2 008 €/m²
5129 Kermadec
115 m² · 6 pièces · terrain 1550 m²
7 Res Penn Ar C'Hoad
117 m² · 7 pièces · terrain 906 m²
22 Rue De Lesneven
65 m² · 3 pièces · terrain 778 m²