Saint-Mayeux, Côtes-d'Armor (22)
23 mai 2025
193 m² · 7 pièces · terrain 678 m²
180 000 €
933 €/m²
17 Rue Du Roc'H Ar Lour
50 m² · 3 pièces · terrain 616 m²
3 Rue Du Rocher
52 m² · 2 pièces · terrain 210 m²
4 Rue Du Patronage
52 m² · 2 pièces · terrain 107 m²