Saint-Maurice-sur-Vingeanne, Côte-d'Or (21)
4 mars 2020
40 m² · 1 pièce · terrain 1516 m²
13 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
325 €/m²
30 Rue Du Moulin
127 m² · 6 pièces · terrain 2577 m²
17 Rue Haute
87 m² · 4 pièces · terrain 886 m²
1 Rue Du Lavoir
68 m² · 2 pièces · terrain 1231 m²
Saint-Maurice-sur-Vingeanne
Médiane : 950 €/m²
Côte-d'Or
Département (21)