Saint-Maurice-sur-Eygues, Drôme (26)
17 juillet 2025
55 m² · 3 pièces · terrain 98 m²
63 462 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 154 €/m²
5337 Le Village
100 m² · 4 pièces
5083 Le Village
97 m² · 3 pièces · terrain 110 m²
5361 Le Village
98 m² · 4 pièces · terrain 1243 m²
Saint-Maurice-sur-Eygues
Médiane : 2 052,24 €/m²
Drôme
Département (26)