Saint-Maurice-sur-Eygues, Drôme (26)
6 mars 2015
97 m² · 3 pièces · terrain 110 m²
137 537 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 418 €/m²
5337 Le Village
100 m² · 4 pièces
5361 Le Village
98 m² · 4 pièces · terrain 1243 m²
55 Rue Des Grenaches
91 m² · 3 pièces · terrain 860 m²
Saint-Maurice-sur-Eygues
Médiane : 2 052,24 €/m²
Drôme
Département (26)