Saint-Maurice-près-Pionsat, Puy-de-Dôme (63)
28 septembre 2020
86 m² · 2 pièces · terrain 46595 m²
38 500 €
448 €/m²
5033 La Villatte
86 m² · 2 pièces · terrain 580 m²
5383 Le Bourg
45 m² · 3 pièces · terrain 145 m²
5127 La Ribiere
70 m² · 2 pièces · terrain 2974 m²
Saint-Maurice-près-Pionsat
Médiane : 755,56 €/m²
Puy-de-Dôme
Département (63)