Saint-Maurice-lès-Couches, Saône-et-Loire (71)
22 décembre 2022
80 m² · 4 pièces · terrain 12845 m²
104 645 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 308 €/m²
6 Rue De Corcelles
70 m² · 4 pièces · terrain 913 m²
4 Rue Du Moulin Queurot
91 m² · 4 pièces · terrain 887 m²
23 Rue De Bouhy
82 m² · 3 pièces · terrain 1056 m²
Saint-Maurice-lès-Couches
Médiane : 924,2 €/m²
Saône-et-Loire
Département (71)