Saint-Maurice-en-Chalencon, Ardèche (07)
3 octobre 2025
31 m² · 1 pièce · terrain 2506 m²
46 731 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 507 €/m²
350 Rte Du Cheylard
60 m² · 3 pièces · terrain 371 m²
220 Via Dolce Via
168 m² · 6 pièces · terrain 12825 m²
2440 Rte De Saint Michel
63 m² · 4 pièces · terrain 2506 m²