Saint-Maurice-de-Satonnay, Saône-et-Loire (71)
31 mars 2025
214 m² · 6 pièces · terrain 1500 m²
515 800 €
2 410 €/m²
55 Rte De Verchizeuil
145 m² · 4 pièces · terrain 8058 m²
10 Imp Des Jeannette
76 m² · 3 pièces · terrain 1870 m²
213 Rte De Peronne
130 m² · 6 pièces · terrain 2038 m²