Saint-Maurice-de-Lignon, Haute-Loire (43)
17 juillet 2025
61 m² · 2 pièces · terrain 481 m²
46 509 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
762 €/m²
5349 Les Chabanneries
70 m² · 4 pièces · terrain 6738 m²
42 Rue De La Bassevialle
148 m² · 6 pièces · terrain 359 m²
20 Rue De Ranc
112 m² · 5 pièces · terrain 1741 m²