Saint-Maurice-d'Ibie, Ardèche (07)
31 juillet 2025
50 m² · 3 pièces · terrain 12240 m²
170 588 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
3 412 €/m²
55 Rue Des Potagers
98 m² · 3 pièces · terrain 626 m²
5046B Saint Maurice
72 m² · 3 pièces · terrain 30 m²
Les Salelles
83 m² · 3 pièces
Saint-Maurice-d'Ibie
Médiane : 2 107,26 €/m²
Ardèche
Département (07)