Saint-Maurice, Puy-de-Dôme (63)
30 décembre 2025
98 m² · 5 pièces · terrain 493 m²
257 320 €
2 626 €/m²
4 Pl De La Halle
90 m² · 4 pièces · terrain 67 m²
5 Imp Des Forts
60 m² · 3 pièces · terrain 112 m²
24 Rue De La Plagne
140 m² · 5 pièces · terrain 1899 m²
Saint-Maurice
Médiane : 2 101,34 €/m²
Puy-de-Dôme
Département (63)