Saint-Maudan, Côtes-d'Armor (22)
4 décembre 2025
143 m² · 4 pièces · terrain 1785 m²
275 000 €
1 923 €/m²
10 La Ville Getin
114 m² · 5 pièces · terrain 4580 m²
16 Rue Des Cerisiers
99 m² · 4 pièces · terrain 770 m²
13 Rue Des Cerisiers
105 m² · 4 pièces · terrain 861 m²