Saint-Martin-Valmeroux, Cantal (15)
31 octobre 2025
70 m² · 4 pièces · terrain 2103 m²
48 815 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
697 €/m²
5164 Le Bourg
195 m² · 5 pièces · terrain 1097 m²
5049 Barri Negre
134 m² · 4 pièces · terrain 551 m²
6101 Nozieres
108 m² · 2 pièces · terrain 2103 m²
Saint-Martin-Valmeroux
Médiane : 1 394,72 €/m²
Cantal
Département (15)