Saint-Martin-sur-Armançon, Yonne (89)
13 février 2023
40 m² · 3 pièces · terrain 371 m²
32 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
800 €/m²
1 Rue De Derriere La Ville
180 m² · 6 pièces · terrain 1187 m²
2 Rte De Tanlay
91 m² · 5 pièces · terrain 2665 m²
90 Derriere La Ville
91 m² · 4 pièces · terrain 2785 m²