Saint-Martin-sous-Vigouroux, Cantal (15)
4 juin 2025
35 m² · 1 pièce · terrain 50 m²
41 500 €
1 186 €/m²
6008 Lot Antoine Castanier
86 m² · 4 pièces · terrain 821 m²
5009 Le Bourg
28 m² · 2 pièces · terrain 1010 m²
5128 Vigouroux
40 m² · 1 pièce · terrain 672 m²