Saint-Martin-Lestra, Loire (42)
17 décembre 2025
120 m² · 4 pièces · terrain 18005 m²
194 483 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 621 €/m²
817 Che De La Fougere
110 m² · 4 pièces · terrain 1111 m²
190 Che Du Vernay
87 m² · 3 pièces · terrain 505 m²
25 Rue Des Ecoliers
50 m² · 3 pièces · terrain 110 m²