Saint-Martin-le-Gréard, Manche (50)
18 avril 2024
141 m² · 5 pièces · terrain 4609 m²
277 000 €
1 965 €/m²
1 Le Clos Moitie
112 m² · 4 pièces · terrain 900 m²
4 Le Bourg
179 m² · 6 pièces · terrain 2380 m²
11 Le Bauche
110 m² · 4 pièces · terrain 15076 m²
Saint-Martin-le-Gréard
Médiane : 1 564,25 €/m²
Manche
Département (50)