Saint-Martin-en-Vercors, Drôme (26)
26 janvier 2021
121 m² · 4 pièces · terrain 18560 m²
475 000 €
3 926 €/m²
160 Che Des Jaunes
132 m² · 5 pièces · terrain 1500 m²
125 Che Du Moulinage
90 m² · 3 pièces · terrain 1309 m²
315 Che Des Pelaillons
160 m² · 6 pièces · terrain 6930 m²