Saint-Martin-en-Gâtinois, Saône-et-Loire (71)
1 juillet 2025
145 m² · 4 pièces · terrain 3430 m²
283 000 €
1 952 €/m²
7 Rue Des Chazeries
83 m² · 2 pièces · terrain 10712 m²
3 Rue Des Travees
128 m² · 5 pièces · terrain 2057 m²
9 Rue Des Travees
100 m² · 3 pièces · terrain 7905 m²